Учитель немецкого языка с ребенком может быть уволен вместо пенсионера из-за сокращения часов

• г. Москва

Я учитель немецкого языка. В нашей школе 2 учителя немецкого. Мне 38 лет и есть несовершеннолетний ребенок. Второй учитель пенсионер. Часы немецкого сократились. И есть только одна ставка. Могут ли уволить меня и оставить пенсионера?

Ответы на вопрос (1):

Вы не пишите о том какого возраста у Вас ребенок. В целом, шансы у Вас больше чем у пенсионера. Но в вопросе мало информации.