При покупке авто по договору продавец неправильно указал моё отчество в ПТС. Как дальше быть? Что делать?

• г. Красноярск

При покупке авто по договору прадовец неправильно указал моё отчество в птс. Как дальше быть? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НАЙТИ продавца, внести изменения в ПТС (заверить их подписью продавца.

ДРУГОЙ вариант, если ЕСТЬ место в ПТС - ЗАНОВО сделать ЗАПИСЬ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

В некоторых МРЭО разрешают внести исправления в ПТС, в некоторых заставляют вписываться по новой, а ошибочную запись полностью зачеркивают.