1. Возможность подачи встречного иска против решений общего собрания по поводу нарушения сроков оповещения\n2. Просьба о временной отсрочке оплаты госпошлины\n3. Выражение благодарности Марии

• г. Краснодар

1.Можно подать встречный иск об отмене решения общего собрания (собрания представителей) и принятых решениях в связи с тем, то согласно обьявления в газете оповещение о собрании не за 10 дней до собрания согласно устава, а за 7 дней.

И если особые условия для подачи данного встречного иска в судебном заседании.

2. Можно, ходатайствовать об отсрочки оплаты госпошлины или только после оплаты госпошлины.

3.

Спасибо мария.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте по обоим вашим вопросам ответ да можно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.