Какие требования нужно выполнить, чтобы купить квартиру и постоянно жить в России?

• г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

Zdrastvuite, my grazdani Litvy, zyviom v Ispanii,radilis v Rossii, hotim kupitj kvartiru shtoby chiut pozze pereehatj i zytj postojano v Rossii. Shto dlia etogo nada? Sposibo

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для приобретения квартиры на территории Российской Федерации необходимо заключить договор купли-продажи, и зарегистрировать переход права собственности в государственном росреестре.