Может ли хозяин забрать машину с паспортом только с паспортом? Если пробьют по базе и подтвердят хозяина?

• г. Салехард

Может ли хозяин забрать машину с паспортом только с паспортом?

Если пробьют по базе и подтвердят хозяина?

Ответы на вопрос (2):

Только с паспортом машину забрать нельзя, поскольку нужно подтвердить право собственности на данный автомобиль, поэтому нужен либо ПТС, либо свидетельство о регистрации транспортного средства.

Здравствуйте, Мага. Нет, если собственник автомобиля потерял документы на автомобиль, то ему со своим паспортом нужно обратиться в ГИБДД и восстановить ПТС и свидетельство о регистрации автомобиля.

После этого уже он сможет забрать автомобиль.

Удачи Вам.