Возможно ли отказаться от подписания основного договора о покупке квартиры с неполностью перечисленной мебелью?

• г. Ханты-Мансийск

Мною был подписан предварительный договор о покупке квартиры с мебелью в предварительном договоре было указано не вся мебель продавец не хочет подписывать основной договор с полностью перечисленной мебелью могу ли я не подписывать основной договор?

Ответы на вопрос (1):

Если продавец не хочет подписывать основной договор с полностью перечисленной мебелью можете вы конечно я не подписывать основной договор.