Лишение прав по ст.ч 1 12.26 прошло пол срока можно забрать права или нет.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте досрочно забрать водительские права невозможно по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

По административным правонарушениям в настоящее время срок наказания не сокращается. Поэтому нельзя. Это раньше лет 10-15 назад действовали такие правила.

Забрать права раньше окончания срока лишения у Вас не получится, после истечения половины срока Вы можете сдать экзамен ПДД.