Могут ли не принять ребенка в МДОУ если есть задолженность за предыдущий месяц?

• г. Пермь

Могут ли не принять ребенка в МДОУ если есть задолжность за предыдущий месяц?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не могут не принять. Задолженность никак не влияет на возможность получения дальше дошкольного образования. Проблем не должно быть.

Нсть ли какая то статья в ФЗ на которую могу указать заведующей, т.к. явно превышает свои полномочия.

Какие полномочия она превышает? Она Вас не приняла чтоли? Какую статью Вам нужно? О чем? Нет статьи которая позволяла бы так поступать.