Могу ли я ездить на машине с белорусскими номерами в России.

• г. Иваново

Могу ли я ездить на машине с белорускими номерами в россии.

Ответы на вопрос (2):

Если у Вас гражданство Белоруссии и вы временно ввезли авто, то конечно же можете ездить. Закон это делать позволяет. Вы его не нарушаете.

Добрый вечер! Статья 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» запрещает пользоваться Вашими водительскими правами только, если Вы предоставляете услуги водителя. Если Вы водите автомобиль в личных целях, то можете ездить. Удачи Вам!