Как правильно написать объяснительную воспитателю если один ребенок ударил камнем Другова.

• г. Челябинск

Как правильно написать объяснительную воспитателю если один ребенок ударил камнем другова.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Пишите так, как всё видели. Ничего лишнего выдумывать не стоит. В любом случае воспитатель понесет ответственность.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Объяснительная пишется в простой письменной форме, с изложением всех обстоятельств дела. Необходима всесторонняя оценка сложившейся ситуации.

ЗДравствуйте.

Объяснительная пишется в свободной форме с указанием всех обстоятельств по делу, просто изложите все как есть.