Наследование в Беларуси - как я стала наследницей дома, но столкнулась с проблемами и угрозой лишения наследства

• г. Светлогорск

Я,после смерти мамы стала наследницей 1/4 доли дома находящегося в Беларусии г.Могилев, а сама проживаю в Светлогорске. В первые пол года я не оформила нужные документы на это наследство. Прошло 3 года и я у нотариуса оформила бумаги, она мне выдала бумагу с правом на наследство, которую надо отправить в Беларусию, что бы там поставили печать, я оформила доверенность на человека, который будет этим заниматься. А Дядя являющийся тоже наследником 1/4 доли этого же дома, хочет меня лешить каким то образом наследства, за сроком давности. Может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (3):

на каком основании он собирается вас лишить наследства? из вопроса это неясно.

Откуда вы знаете, что дядя хочет лишить вас наследства?

Адвокат в Калининграде - Владимир Волков

если нотар выдал свидетельство, значирт, срок принятия наследства вами не был пропущен и у дяди есть иные аргументы