Как вернуть водительские права, если лишение произошло в Ростовской области, а сейчас проживаю в другом городе с временной регистрацией?

• г. Москва

Я лишен был водительских прав в Ростовской области где мне их и выдавали в том же городе, выходит срок лишения, подскажите я сейчас живу в другом городе с временной регистрацией, могу ли я вернуть права в этом городе в гаи или мне нужно будет ехать в Ростовскую область в гаи где мне их выдавали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надежнее будет поехать.

Поскольку, Вы - вправе обратиться в ГИБДД по месту проживания, и через них просить выслать Ваше в/у. Но в таких случаях очень часто случаются потери прав.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.