Какая разница между кадастровым номером и кадастровым паспортом? Какую доверенность нужно оформить для получения этих документов в Крыму?

• г. Загреб

Мне нужно оформить доверенность на получение кадастрового номера, а сейчас прочитала что существует и кадастровый паспорт... какая разница между этими понятиями? Я гражданка Хорватии и в Ялте Крым у меня частная собственность, дом делю с сестрой, которой хотела бы дать доверенность на получение номера или паспорта. Какую доверенность мне нужно составить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Кадастровый номер содержится в кадастровом паспорте. Скорее всего вам необходимо оформить кадастровый паспорт. Соответственно и доверенность должна содержать полномочия по оформлению кадастрового паспорта.

Вами нужно оформить кадастровый паспорт на дом, в котором указывается кадастровый номер объекта. Для представления ваших интересов вы можете оформить доверенность на представителя для получения кадастрового паспорта в Росреестре.