Как оформить доверенность для получения кадастрового паспорта на квартиру, если владелец не может это сделать самостоятельно

• г. Москва

Нам необходимо получить кадастровый паспорт на квартиру. Мой отец является владельцем квартиры, но сам не может оформить в БТИ паспорт. Как нам правильно оформить доверенность на получение кадастрового паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность составляется и оформляется у нотариуса.

пусть ваш отец сходит до нотариуса и оформит на вас доверенность где будут указаны все полномочия которые он вам поручает совершить от своего имени включая получение кадастрового паспорта в БТИ