Как разрешить ситуацию, когда мой ребенок не попал в логопедическую группу в детском саду, несмотря на медицинские показания?

• г. Ростов-на-Дону

Я Фомина Ольга Михайловна хочу узнать как разрешить такую ситуацию в детском садике. У нас в детском саду была создана логопедическая группа, но мой ребёнок по каким-то мне неизвестным причинам в неё не вошёл (не попал), хотя по медицинским показаниям специалистов (логопед, психолог, нервопатолог) эта группа ему необходима, но заведущая говорит, что группа уже укомплектована, что мне делать, ведь я имею право получать помощь специалистов и в детском дошкольном учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует обратиться с жалобой на невключение ребенка в группу в министерство образования и Рособрнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.