Как получить льготы для лиц, имеющих родственников, служивших на семипалатинском полигоне?

• г. Самара

Мой отец служил на семипалатинском полигоне, был в непосредственной близости к территориям, на которых проводились испытания. Подскажите, куда обратиться за оформлением льгот? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У него есть какие-то справки, запись в военном билете? Если есть - то обращаться в соцзащиту. Если нет, то сначала через военкомат пытаться найти подтверждение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.