Я военнослужащий сержант Кабанов Руслан. При прохождении военно врачебной комиссии обязан ли я носить военную форму?

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужайщий сержант Кабанов Руслан. При прохождении военно врачебной комиссии обязан ли я носить военную форму?

Ответы на вопрос (4):

В отпуске вы не находитесь, от исполнения обязанностей военной службы не освобождены, так что носите и соблюдайте правила ношения.

Не могу ничего найти, никаких регулирующих документов. Как раз таки я направлен командиром части на мероприятия называемые "ввк". Я не выполняют служебные обязанности. А проходу комиссию для выявления годности при окончании контр

акта. По возможности дайте ссылку на даккменты, если такие имеются. Спасибо большое.

Здравствуйте. Вопрос - узкоспецифичный. В обычной жизни малоиспользуемый. Поиск документов - услуга платная, согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Устав внутренней службы Вооружённых Сил РФ. Вы признаетесь исполняющим обязанности военной службы, это немного другое, чем должностные/служебные обязанности.