Беспризорные дети в опасной среде - куда обратиться по поводу проблем с пьющими родителями?

• г. Курган

У нас в доме поселились пьющие молодые родители, дети целыми днями бегают без присмотра, голодные, грязные. Часто дерутся, дети кричат, вот сейчас 1 час ночи, дрались, разбили окно, дочка их душераздирающе кричала. Я вызвала милицию, но она не едет. Куда жаловаться на таких родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нужно писать жалобы в органы опеки и комиссию по делам несовершеннолетних, чтобы провели проверку

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!