Необходимо найти способ реагирования на проблему, связанную с пьющими родителями и безнадзорными детьми

• г. Курган

У нас в доме поселились пьющие молодые родители, дети целыми днями бегают без присмотра, голодные. Часто дерутся, дети кричат, вот сейчас 1 чс ночи, дрались, разбили окно, дочка их душераздирающе кричала. Я вызвала милицию, но она не едет. Куда жаловаться на таких родителей?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! В данном случае Вам необходимо обратиться с заявлением к участковому полицейскому, а также в органы опеки и попечительства.

Здравствуйте. В органы опеки и в прокуратуру. Обязательно направьте обращение. Иначе, и до беды не далеко.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.