Дочь в реанимации, могут ли ее уволить?

• г. Москва

Дочь в ренианимации, могут ли ее уволить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Во время больничного ни один вменяемы работодатель не вправе уволить работника. Грубейшее нарушение трудового законодательства.

Здравствуйте!

Нет, конечно, уволить не имеют права.

Необходимо будет предоставить больничный лист либо справку из больницы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый вечер. Когда человек болеет, и тем более находится в больнице, уволить его не имеют права, потому что он отсутствует по уважительной причине