В связи с принятием фз-261, нас заставляют ставить общедомовые счетчики

• г. Новозыбков

В связи с принятием фз-261, нас заставляют ставить общедомовые счетчики, но у меня в собственной квартире установлен счетчик на воду, свет и газ, проведено индивидуальное отопление, как будет осуществляться расчет за услуги: по моим счетчикам, или по моим плюс еще какие-то доплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Второе.

Нужно, затраты на содержание общего имущества дома.