Проблемы с получением прописки на садоводческом участке в Нальчике - рассказ о трудностях и вопросе получения пособия в размере 260000 тыс.

• г. Нальчик

Купили садоводнический участок за городом в Нальчике, поставили дом-коробку, но 4 года не можем добиться там прописки, двое несовершенолетних детей 15 и 8 лет, нам полагаются 260000 тыс? Муж и я не работаем официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О каких деньгах речь? В вопросе очень мало информации. Это по компенсациям за паводок?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.