Я оплатил заказ в файловом интернет магазине, платил через робокассу, есть чеки на электронной почте. Возможно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Я оплатил заказ в фейковом интернет магазине, платил через робокассу, есть чеки на электронной почте. Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Если в отношении вас совершено мошенничество, можно обратиться в полицию. Если виновные будут найдены, можно подать гражданский иск о возмещении ущерба.

Я оплатил заказ в фейковом интернет магазине, платил через робокассу, есть чеки на электронной почте. Возможно ли вернуть деньги?
нет, уже не вернете. Пишите заявление в полицию.

Здравствуйте, Михаил! Вам надо обратиться с заявлением в полицию, если мошенники будут найдены, то, возможно, Вам вернут Ваши деньги. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Михаил! Начните с обращения в полицию с заявлением по факту мошенничества. Вам необходимо установить лиц, которые совершили мошеннические действия в отношении вас, без помощи предохранителей вам не обойтись. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!