Просто хотел уточнить. Я могу спокойной жарить шашлык на мангале в своей собственной квартире на балконе?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законы РФ не предусматривают прямую ответственность за мангал на балконе. Среди наказуемых административных нарушений разговор идет только об открытом огне, разводимом в жилом доме или рядом с ним.