Можно ли на этом основании подать повторное рассмотрение о возврате прав?

• г. Санкт-Петербург

Мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде - 0,198 мг/л. работает на машине, я в отпуске по уходу за ребенком, он единственный кормилец. Можно ли на этом основании подать повторное рассмотрение о возврате прав?

Ответы на вопрос (2):

Инна, повторное рассмотрение дела об административном правонарушении законом не предусмотрено.

Можно подать жалобу в порядке надзора, но в Вашем случае это малоперспективно. 0,198 мг/л - это много, а семейные обстоятельства, к сожалению, не могут являться основанием для освобождения от наказания

нет нельзя. это не основание для отмены Постановления суда