Можно ли на этом основании подать повторное рассмотрение о возврате прав?

• г. Санкт-Петербург

Мужа лишили прав за вождение в нетрезвом виде - 0,198 мг/л. работает на машине, я в отпуске по уходу за ребенком, он единственный кормилец. Можно ли на этом основании подать повторное рассмотрение о возврате прав?

Ответы на вопрос (2):

Инна, повторное рассмотрение дела об административном правонарушении законом не предусмотрено.

Можно подать жалобу в порядке надзора, но в Вашем случае это малоперспективно. 0,198 мг/л - это много, а семейные обстоятельства, к сожалению, не могут являться основанием для освобождения от наказания

Спросить
Пожаловаться

нет нельзя. это не основание для отмены Постановления суда

Спросить
Пожаловаться

Мужа лишили вод. прав за вождение в нетрезвом виде на 1.6 мес и штраф в 30 тыс. рублей. Можно ли обжаловать штраф муж работает один, а я в отпуске по уходу за ребенком.

День добрый! Подскажите пожалуйста лишают прав за вождение в нетрезвом виде. Каковы шансы их сохранить если двое детей жена сидит дома по уходу за ребенком? Я на данный момент один кормилец и права это единственный доход раньше лишений прав не было. Каковы шансы сохранить права на суде?

Я - водитель. Лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Работаю водителем. Могут ли меня уволить, если моя жена беременна и я единственный кормилец в семье? Заранее благодарен за ответ.

Мужа лишили прав на 18 месяцев за вождение в нетрезвом виде. Слышали, что есть возможность до истечения этого срока подать аппеляцию на возврат прав. Так ли это?

Мужа лишили прав в январе 2016, сейчас лишили повторно, как будет считаться нарушение первичным или вторичным. Вождение в нетрезвом виде.

Могут ли уволить за вождение авто в нетрезвом виде, если он единственный кормилец семьи, 2 детей и жена в декретном отпуске.

Меня лешили два дня назат вадительских прав за езду в нетрезвом виде а прова мая раббота и я единственый кармилец в семье что можно сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли вернуть права законными методами раньше срока. Это был единственный заработок. Или же воспользоваться посредниками гибдд.

Моего мужа посадили на 10 суток за вождение мото транспорта в нетрезвом виде. Он является единственным кормильцем, т.к. я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Можно ли обжаловать приговор или заплатить штраф?

Менгя лишили прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5 года, можно ли вернуть права на основании ходатайства рабочего коллектива,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение