Возможно ли приобрести квартиру в России без гражданства и получить вид на жительство - шаги к переезду и смене гражданства

• г. Черняховск

Хочу переехать в Россию и сменить гражданство, можно ли сначало купить квартиру в России не имеея гражданства, а затем получить вид на жительство.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы купить квартиру гражданство не требуется. Более того, наличие недвижимости облегчит Вам получение вида на жительство. Надеюсь, что смог полно ответить на Ваш вопрос. Удачи Вам!