Не выданы чеки за оплату по кредитам через киви терминал - как найти и распечатать квитанции и погасить долг?

• г. Владивосток

Оплата по кредитам частично проходила через киви терминал, чеков не выдавалось. Микроорганизация требует погасить долг, хотя я его закрыла. Но не все чеки на руках. Как можно найти если это возможно или распечатать квитанции по киви терминалу и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (3):

Распечатать можно со своего киви кошелька. Либо обратится с соответствующим запросом в киви по электронной почте. Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена!

Если Вы не идентифицировали себя в качестве плательщика при оплате через Киви терминал, то теперь установление Ваших платежей является только теоретической возможностью. Серьезно в Киви-банке этим заниматься не будут.

Если же электронном кошельке платежи отражены, то выписку можете взять непосредственно из кошелька. Этого будет достаточно.

Оплата была не единажды. Она будет на киви отражаться? Если в киви нет регистрации пока что.