И плюс не хотят прописывать ребенка подскажите насколько права паспортистка?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая.

Есть служебная квартира в военном городке. Там прописан муж. Есть ребенок 5 месяцев, который нигде не прописан. Хотим прописать ребенка к папе.

Но паспортистка против дело в том, что эта служебная квартира давалась родителям мужа.

Потом всем членам семьи дали жилищный сертификат, для того чтобы они приобрели свое жилье.

Жилье свое до сих пор строится. А из служебной квартиры уже выселяют. И плюс не хотят прописывать ребенка подскажите насколько права паспортистка? Действительно в служебную квартиру уже нельзя прописать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

действия незаконны, обжалуйте отказ в районную прокуратуру