Проблемы с разводом в Сарапуле - Мировой судья трижды откладывает заседание, можно ли изменить регион подачи заявления?

• г. Карабалык

Мировым судьёй г. Сарапул трижды откладывался вопрос моего развода, назначено четвертое заседание, мотивируя тем что якобы возможно примирение, хотя было в заявлении указано что совместно мы не проживаем на протяжении четырех лет. Могу ли я забрать свое заявление о разводе из суда г. Сарапул и подать заявление о разводе в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Не стоит подавать заявление о разводе заново, судья обязан принять решение, потому что все возможные сроки примирения использованы. Удачи вам и всего доброго.

Доброго времени суток! Срок для примирения уже назначался, если один из супругов по-прежнему настаивает на расторжении брака, судья должен вынести решение о расторжении брака.