Необходимость заключения договора на обслуживание газового оборудования в частном доме и вопрос оплаты замены газового счетчика

• г. Саратов

Обязательно ли заключать договор на обслуживание газового оборудования в частном доме? И нужно ли платить за замену газового счетчика?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Замена газового счётчика является платной услугой. Договор на обслуживание газового оборудования в доме необходимо заключить. Удачи вам и всего доброго.

Доброго Времени суток!

ДОГОВОР заключать не обязательно. ПЛАТИТЬ За замену счетчика - ВЫ обязаны

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь