Какие надо документы на получения паспорта год рождения 2003.?

• г. Пермь

Какие надо документы на получения паспорта год рождения 2003.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам могут потребоваться следующие документы: 1. Заявление о выдаче паспорта, 2 черно-белые фотографии, квитанция об уплате гос. пошлины.

Согласно п. 11 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 для получения паспорта гражданин представляет:

заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 28.03.2008 N 220, от 07.07.2016 N 644)

(см. текст в предыдущей редакции)

свидетельство о рождении (для граждан, проживающих за пределами территории Российской Федерации и не имеющих паспорта, - паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (далее именуется - заграничный паспорт));

(в ред. Постановления Правительства РФ от 22.02.2012 N 141)

(см. текст в предыдущей редакции)

две личные фотографии размером 35 x 45 мм.

Здравствуйте! В данном случае фотография черно белые и и заявление по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.