Просьба указать срок, в течение которого новорождённого обязаны принять по полису родителей, с ссылкой на законодательную базу.

• г. Москва

Просьба указать срок, в течение которого новорождённого обязаны принять по полису родмтелей, с ссылкой на законодательную базу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу с ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ БАЗОЙ обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день, Ксения! Если вы хотите получить ответ на ваш вопрос со ссылкой на законодательную базу, то можете обратиться в личную почту к юристам или перевести вопрос в ВИП-формат. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!