Необходимые документы для подачи искового заявления в суд против продавцов, допустивших недостачу в магазине, и перечень документов, выдаваемых работодателем при увольнении работника

• г. Чита

Какие документы нужны для подачи искового заявления в суд на продавцов, сделавших недостачу в магазине? А так же какие документы должен выдать работодатель при увольнении работнику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При увольнении работнику выдается трудовая книжка, можете запросить справку 2-НДФЛ. Для обращения в суд нужно исковое заявление.