Проблемы с получением заработной платы за март после работы на охранном предприятии без официального оформления

• г. Санкт-Петербург

Работала 3 месяца в охранном предприятии дежурным администратором. Официально не оформили, т.к.нет лицензии. С 30.03.2011 нахожусь на больничном. Сегодня старший объекта сообщил, что он уже договорился, написал кучу должностных записок о моей плохой работе в марте (писал уже сейчас) и что на объект меня уже не допустят и зар/плату не выплатят, т.к. она вся уйдет на какие-то штрафы. Как получить зар. плату за март?

Ответы на вопрос (1):

Василиса! Здравствуйте!

Для решения в вопроса в судебном порядке (подаче иска в суд о взыскании заработной платы) Вам необходимы доказательства Вашего трудоустройства (письменные или показания свидетелей), при наличии таких доказательств Вы сможете взыскать с Вашего работодателя не выплаченную заработную плату.

Подавайте иск в суд.

Удачи Вам!