Как вернуть хар-ные деньги после увольнения без договора труда - опыт работника частной охраны

• г. Барыш

Как мне вернуть мои честно заработанные деньги, я устроен по трудовой, без договора, договор мне не предоставляли. Произошла такая ситуация, я работал ВАХТОЙ в частном охраном предприятие,1 год 2 месяца, я стоял на охраняемом объекте,11 дней, меня потом перебросили на другой объект, но по ситуации я сразу же отказался от этого объекта, попросил меня вернуть на мой объект, но мне отказали и меня проводили домой, без денег, и сказали что ни каких денег, что мне делать как поступить, заявления я не писал но увольнение, но увольняется буду, как мне забрать весь расчёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в инспекцию по труду или суд. И взыскивайте з/п