Я прописана в доме своих родителей, своего жилья не имею и в данный момент не работаю.

• г. Пестово

Очень нужен ваш сове. Я прописана в доме своих родителей, своего жилья не имею и в данный момент не работаю. В родительском доме не соответствуют условия проживания с двух годовалым ребенком, т.к в доме давно никто не живет и по сути нужен только для регистрации. Дочь прописана в доме у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Мария, пока не должен. В настоящее время решается вопрос о внесении изменений в семейное законодательство, в соответствии с которым супруг обязан будет обеспечивать супруга, с которым остается ребенок жилым помещением. Как и на каких условиях и в каких случаях, пока неизвестно. С уважением, Н.Б.А.