Какое расстояние от соседского забора должно быть для мангала?

• г. Москва

У меня мангал переносной, стоить в метре от соседского забора разжигаю его на углях. Соседка говорит что должно быть 6 метров от забора. Подскажите расточения в метр достаточно. До жилого дома моего и соседского от мангала более 7 метров.

Ответы на вопрос (2):

Данные вопросы не регулируются законодательством, можете ставить на любом расстоянии, Главное чтобы не было опасности возгорания.

Добрый день, Дмитрий! Если ваша соседка знает точно СНИП по установке мангала, пусть подскажет вам в каком разделе установлены такие нормативы. Из какого материалы выполнен забор между вашими дворами? Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!