Сын хочет поступать в польский университет, но сталкивается с проблемами получения атестата из украинского университета - необходимо сняться с учета в военкомате

• г. Днепропетровск

Сын учится в университете, на третьем курсе. Сейчас он написал заявление на отчисление и хочет поступать учится в Польшу. Мы живем в Украине и для того чтобы получить документы, тоесть забрать атестат из университета, нужно сняться с учета в военкомате. Когда сын пришел в военкомат ему принудительно вручили повестку. Подскажите как забрать атестат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно обратиться официально с заявлением о выдаче аттестата, в любом случае по заявлению его обязаны вернуть.