Как получить бумагу о разводе, если неизвестно в каком суде проходило разделение в городе Тобольске в 1997 году?

• г. Тюмень

Я с женой расписался в городе Тобольске в 1997 году. Через года 2 она уехала в город Салехард и спустя некоторое время я узнал что нас развели. Никакой бумаги о разводе я не получал. В каком суде нас развели я тоже не знаю. Как мне можно получить бумагу о разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Из содержания вопроса следует что о месте жительства Вашей супруги в настоящее время Вам не известно? Связей не поддерживаете?

Вам надо обратиться в мировой суд по месту вашего последнего проживания, известного супруге. Можете спросить супругу, куда именно она обращалась для расторжения брака.