Обвинение в краже невиновным человеком - что будет после изъятия украденного ковра

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует такой вопрос на меня написали заявление что я украла ковёр хотя яиего не Урала простотпри переезде его нечайно погрузили в машину. Участковый приехал изъял его что за это будет.

Ответы на вопрос (3):

Так и давайте пояснения по этому поводу участковому, что ковер Вы не похищали, а он просто попал в автомобиль по ошибке. Всего хорошего.

Да просто кто то его погрузил я не видела.

Доброго времени суток

Вы обязаны доказывать свою невиновность а и только в этом случае сможете избежать уголовной ответственности по факту кражи ковра

Удачи Вам. Анна Титова.