Моей бабушке 101 год. Она проживает в Челябинской области. Имеет ли она право на какие-либо выплаты по достижению такого возраста?

• г. Екатеринбург

Моей бабушке 101 год. Она проживает в Челябинской области. Имеет ли она право на какие-либо выплаты по достижению такого возраста?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет никаких выплат при достижении 100 лет, это сами бабушки и сочинили, а вы повторяете. Удачи Вам и всего хорошего.

Алексей, Постоянные выплаты к пенсии она уже получает по достижению 80 лет. Единовременные выплаты-это только если они прописаны в вашем областном или городском законодательстве. Обратитесь в ваш пенсионный фонд для консультации.