Влияние погашенной судимости в 1979 году на поступление на государственную гражданскую службу в таможенные органы РФ

• г. Ставрополь

Погашенная судимость в 1979 году моего отца может быть препятствием при поступлении на государственную гражданскую службу в таможенные органы РФ.

Ответы на вопрос (1):

Погашенная судимость Ваших родственников не может быть препятствием для поступления на государственную службу, том числе и в таможенные органы.