У меня такой вопрос можно ли во дворе жилого дома ставить мне под окна автобус марки паз.

• г. Чита

У меня такой вопрос можно ли во дворе жилого дома ставить мне под окна автобус марки паз.

Ответы на вопрос (2):

Правила парковки во дворах запрещают стоянку грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн. Всего хорошего.

Доброго времени суток!

Нет, это недопустимо. Обратитесь не только в ГИБДД, но и в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!