Имею ли я право ставить автобус (маршрутка) во дворе жилого дома, где я проживаю?

• г. Челябинск

Имею ли я право ставить автобус (маршрутка) во дворе жилого дома, где я проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право ставить микроавтобус во дворе своего дома. Вопрос в другом, если соседи считают, что этим нарушаются их права, то они вправе обратиться с иском в суд, но в суде каждая сторона должна доказать те обстоятельства на основании которых она строит свои исковые требования.