Спор с соседом - имеет ли он право ставить автобусы у моего забора?

• г. Тихорецк

Вопрос может показаться не правильным! Дело в том Мы с соседом заспорили чуть не до драки дело дошло, у нас узенькая улица 6 м от забора до забора сосед купил 3 автобуса ПАЗ и ставит к соседям под забор автобусы и говорит имею права! Правда он имеет право ставить автобус у меня у забора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Правила не запрещают ставить.