Да и после даты окончания отпуска без содержания надо будет выходить на работу, а у меня на руках должен быть больничный?

• г. Уфа

НО больгичный уже зарегестрирован в травмпункте с первого дня получения травмы. КАК ОНИ СМОГУТ ИЗМЕНИТЬ ДАТЫ?

Да и после даты окончания отпуска без содержания надо будет выходить на работу, а у меня на руках должен быть больничный?

Ответы на вопрос (1):

Формально, чтобы работодатель был обязан прекратить отпуск - никак. Попробуйте договориться.