Меня отчисляют из колледжа что мне можно сделать чтобы не отчислили.

• г. Липецк

Меня отчисляют из коледжа что мне можно сделать чтобы не отчислили.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Решить проблему на основании которой отчисляют. Если это академическая задолженность, значит сдать все "хвосты". Обратитесь на прием к руководителю колледжа лично, обещайте, что такое не повторится.

А за нарушение устава вобщежитии могут-ли отчислить из коледжа.

Да,за нарушение Устава общежития могут отчислить. Основания для отчисления должны быть прописаны в Уставе колледжа. Изучите его внимательно перед походом к руководителю.

Могут. За неоднократное неисполнение или нарушение устава организации, осуществляющей образовательную деятельность, правил внутреннего распорядка, правил проживания в общежитиях и интернатах и иных локальных нормативных актов по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности к обучающимся, согласно ч. 4 и 8 ст. 43 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» , может быть применена такая мера дисциплинарного взыскания как отчисление из организации, осуществляющей образовательную деятельность. Удачи.