Полномочия прокуратуры - регламентация или контроль порядка заключения срочного трудового договора с иностранцем?

• г. Биробиджан

Полномочия прокуратуры распространяются на регламентирование порядка заключения срочного трудового договора с иностранцем, или только тк рф регламентирует порядок заключения а прокуратура только контолирует работодателей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Второе. Только не контролирует,а осущестляет надзор за соблюднеием ТК. работодателями