Правомерность требований компании по вывозу мусора относительно справки о фактическом проживании и оплате услуг.

• г. Краснодар

Мы проживаем в Крыму. Я и мои дети прописаны у тети в Сакском районе, а проживаем в Белогорском. Компания, которая обеспечивает сбор и вывоз мусора в селе у тети (Саки) требует справки о моем фактическом проживании и уплате по месту проживания услуг по вывозу мусора. Я предоставила им из сельского совета справку о том, что я и мои дети проживаем в Белогорском районе, справка подкреплена актом с подписями соседей и депутата сельсовета, из компании (Белогорск) справку о том, что оплачиваю услуги за членов своей семьи 4 человек. Теперь та компания (Саки) требует справку, в которой должно быть указано, кто прописан по месту моего фактического проживания, а фактически проживают такие-то,то есть мы. Правомерны ли подобные требования? Если нет, как и куда мы можем подать на них жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы уже предоставили все что необходимо, подобные требования не правомерны, обратитесь с жалобой в прокуратуру по этому поводу, пусть проводят проверку и разбираются.