Как выписать бывшую жену из ипотечной квартиры. Развелись в 2017, собственником не является. Она созаемщик по ипотечному договору.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Даже если квартира оформлена на Вас, но приобреталась квартира в браке и тем более супруга была созаемщиком, у жены есть супружеская доля в квартире и выписать вы ее не сможете даже через суд. Удачи и всего доброго.